Музей изобразительных искусств. Чугунное литьё. Картины русских художников размещены по периодам, по векам. Мне лично чем стариннее, тем интереснее. Современное искусство мне не так интересно. Ещё есть посуда, статуэтки, изделия из камней, украшения. Жаль был закрыт зал иконописи.
Шикарный небоскрёб. Смотровая площадка наверху, видно город во все стороны
Скоростной лифт, с непривычки закладывает уши, кто с давлением - осторожнее.
Были на спектакле Чайка Французская версия, понравилось. В самом театре тоже понравилось
Красивое фойе, люстры. Новогодняя ёлка стоит. В зале удобные кресла.
Обращаюсь к руководству магазина. Это очень неудобно для покупателя - ограничение количества вещей в примерочную. Всего 5 вещей это очень мало и неудобно. Вы для кого работаете? Для покупателей? Вот и сделайте так, как удобно покупателям. Чтобы можно было померять одновременно все выбранные вещи. И ещё было бы удобнее, чтобы в магазине были тележки, так как опять же неудобно выбирать вещи и одновременно держать в руках уже выбранные вещи.
Очень надеюсь, что руководство прислушается к моему мнению и введёт предлагаемые изменения для удобства и комфорта покупателей.