Сижу уже 1.5 часа в автобусе и не могу выехать со стоянки автобусов. Такси не едет, потому что всё стоит колом. Если вы турист без горнолыжного снаряжения, то готовьтесь постоять в пробках на подъёмник минут по 40, это по 3 раза на пути вверх, потом столько же вниз. А сам горнолыжный
Был в нескольких ремонтных центрах пежо и что могу сказать, французский гараж вызвал самые положительные эмоции из всех посещенных центров. Ремонтируют быстро и качественно.
Приветливый персонал, хороший сервис. Врачи и медсестры с золотыми руками, всё безболезненно и доброжелательно. Напоминают о дате визита. Широкий профиль.
Если вы с ребёнком (неважно какого возра), этот отель обязательно придётся вам по вкусу. Огромная территория, огромное кол-во бассейнов, горок, мероприятий для детей, взрослых, аттракционов и тд. До моря каждые 20мин ходит автобус (7мин и вы на море)
Короче огонёк.