Ария
4
0
subscribers
0
subscriptions
29.7K
views
Reviews
6
Photos
Hotel 1812
Maloyaroslavets • Hotel
Save
July 2024
Отличное кафе. Чистенько. Персонал добрый, не грубит. Кормят вкусно и сытно. Разнообразное питание и приемлемые цены. Хочется поставить больше пяти звёзд, жаль нельзя.
Nekosay
Nizhniy Novgorod • Anime shop
Save
June 2024
Отличный магазин. Весёлые и добрые продавцов. Всегда готовы помочь найти вещи по тайтлам. Качественный товар.
Nebo
Nizhniy Novgorod • Shopping mall
Save
June 2024
"Небо мольбы не ждёт. Небо угроз не слышит. Небо все деньги заберёт." Магазин хороший, но достаточно дорогой. Если немного сделать дешевле, то думаю людей будет больше.
Zhanto-1
Nizhniy Novgorod • Shopping mall
Save
June 2024
Хороший торговый центр. Нравится маленький магазинчик с печеньем, "Магнит", хорошо, что есть " OZON". Близко от дома. В продуктовых магазинах всегда всё свежее.
Imperia Grez Nebo
Nizhniy Novgorod • Cinema
Save
May 2024
Очень хороший и удобный кинотеатр. Могу предложить добавить зал с пуфиками. Думаю, что людям эта идея понравится, и они будут с ещё большей охотой ходить на сеансы.
Shtrikh
Nizhniy Novgorod • Dance school
Save
January 2024
Очень добрый и терпеливый педагог по гитаре. Часто проводит разные мероприятия: походы в кино, на каток, на лыжах, квартирники в библиотеках имени Попова и Кирова, участие в конкурсах (например в конкурсе: бардовской песни). На многих мероприятиях также бывают ребята из дружеского клуба "Знамя". Учитель - Сергей Юрьевич - объясняет и доносит материал даже с помощью чёрной магии. На занятиях очень весело. Мне нравится ходить