Татьяна В.
5
0
subscribers
0
subscriptions
88.9K
views
Reviews
8
Photos
Russkaya Okhota
Samara • Restaurant
Save
May 2024
Проживали в отеле с 9.05 по 11.05 , 2е взрослых и ребенок.знакомство с отелем у нас началось со звонка в отель, для уточнения, есть ли дет.кровать. И тут началось веселье, нашу бронь, через островок.ру- не могут найти.Мы уже думали забронировать другой отель, но к счастью , нам перезвонили и воооот мы приехали на выходные в самару и заселились в этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отель!и ни чуть не пожалели о своем выборе. Отличный большой, чистый номер. С удобной кроватью и в номере есть все, что нужно! Дет.кровать отличная! Что не мало важно было для нашего ребенка( идеально чистое белье) Персонал- постарается решить любые ваши вопросы. РЕСТОРАН- вауу! Чтоб было так вкусно в ресторане при отеле- это чудеса! Завтрак- отлично! ( был вкл) Но мы еще ходили на обед и ужин🧡 муж ед дичь, я рыбу. Было вкусно всё!!! Но самое удивление, это собсвенное пиво- русская охота. Просто восторг) Нам понравилось больше- чем жигулевское с Самарского пив.завода Спасибо за прием! Спасибо поварам! Мы очееень довольны, и если вернемся в Ваш город, то только к Вам! Процветания и успехов!
Zov
Domodedovo • Custom furniture
Save
February 2023
Наконец то наша кухня стоит и радует наших глаз! Сколько мы объездили салонов, обошли менеджеров))) и вот спустя 6 месяцев свершилось!))) спасибо салону в г.Домодедово, а именно менеджеру Карине за терпение))))))
City Clinical Hospital № 31 named after Academician G.M. Savelyeva, Branch № 1, Perinatal Center
Moscow • Maternity hospital
Save
January 2023
Я осталась очень довольна роддомом. Особенно отделение реанимации. Перевели меня туда после кс, на смене были две потрясающие девушки, к сожалению не чьих имен не запомнила. Отношение было, будто за мной мама ухаживала! Дородовое отделение отличное, послеродовое тоже хорошее, но не все нянечки..) но да ладно Очень благодарна акушерке, которая помогла разобраться с приходом молока, имени тоже не помню. Я довольна персоналом. Спасибо за дочь, которая появилась в вашем роддоме 14.12.2022 Рожала по омс.
Kolkhida. chekhov
Chekhov • Restaurant
Save
January 2023
Вкусно
Biocontrol
Moscow • Veterinary clinic
Save
January 2023
Отличный хирург Казаков.
Mozhno Tak
Domodedovo • Beauty salon
Save
January 2023
Была на стрижке к Станислава Федотова. Осталась довольна🤗
Dmnn
Domodedovo • Jewelry shop
Save
March 2020
Ношу пуховик приобретённый в шоуруме, второй год! Тёплый, стильный! Качественный в носке! Больше не на ком такого не видела! Индивидуальность - главное шоурума DMNN