Была впервые в этом салоне на окрашивании у мастера Тимура. Нужно было закрасить отросшие седые корни стойкой краской и оставить при этом светлые блики. Мастер очень внимательно выслушал все пожелания и результат оказался превосходным. Окрашивание было в технике «градиент». Также был выполнен по моей просьбе дополнительно уход для блеска и восстановления волос. Японская краска и уход мне понравились. Я бы хотела еще раз прийти и к этому же мастеру. Соотношение цена-качество - приемлемо для меня. Считаю, что профессионализм не может стоить дешево. В конце процедуры были даны рекомендации по дальнейшему уходу за окрашенными волосами. Администратор - приятная девушка, вежлива, чай-кофе предлагает всем клиентам. Атмосферное место.
Очень понравилось! Интересно рассказывает экскурсовод. Много предметов из творческой жизни актера, Будет интересно историкам, ценителям армянского кино. Особая атмосфера. Фотографировать нельзя, но лучше увидеть.
Великолепно! Экспозиция не большая, но ценная. Историки поймут. Много подлинников , связанных с историей Российской Империи. Надо ходить - читать - изучать. Остается приятное послевкусие.
Уникальные изделия. Уютный салон, где внимательные консультанты помогут определиться с выбором. Могут предложить разные варианты изделий. Хочется вернуться снова в это место. Приобрела здесь перстенек.
Потрясающе! Бываю здесь постоянно . Погружение в историю. Хочу выразить благодарность экскурсоводу Роману Александровичу за увлекательную экскурсию! С уважением, А.В. Долгова
Заканчиваю курсы нижнего белья и параллельно конструирование одежды. Учиться пришла с нуля. Что могу посоветовать таким, как я, без опыта. Начинать осваивать швейное дело трудно, как и новое любое дело. Легко не будет. А еще терпение и труд все перетрут. Те, кто оставили курсы, просто не нашли времени, или не хватило терпения. Значит, желание научиться было недостаточно сильным. Мое мнение - те деньги, которые я заплатила, давно окупились. Я не ставила перед собой цель шить все подряд. Те вещи, которые я хотела научиться шить - я шью. Поэтому могу заверить, что я получила даже больше, чем ожидала. Я смогла себя реализовать. Спасибо за это Елене Ивановне Полихун. С уважением, А.В. Долгова