За дом можно поставить даже 10 звезд! Дом новый чистый, все что нужно есть ( кроме мусорных пакетов и предметов для уборки. Пришлось все покупать самим. За все остальное 2 звезды: обещенной инфраструктуры нет, кафе нет, кофейня которая должна открыться на днях тоже на стадии строительства. Магазин с очень маленьким ассортсентом постоянно закрыт! Женщина продавец там же и живет, видно что в помещении находиться, но дверь никто не открывает. Приходиться ехать в город. Вокруг везде стройка! Гулять здесь негде!
Рядом с пляжем находится конная школа, по пляжу постоянно бегают кони с наездниками и лошади тут же на песок испражняются!!! Запах стоит закочаешься! Ладно бы запах, скачут они быстрым голопом, а по пляжу бегают дети, моих детей чуть не затоптали, когда те собирали ракушки сидя на песке. У администрации реакции ноль.
За дом цену нам не сбавили (за сутки брали 19 тыс), хотя я считаю эта цена сильно завышена так как обещенной инфраструктуры на территории нет, если бы нас предупредили, мы выбрали бы другой отель или дом.
Еще один недостаток: тут же в соседних домах живет обслуживающий персонал или строители целыми семьями, наблюдали как из одного домика вышло порядка 8 детей и 4 женщин. По вечерам очень шумно.На пляже после них один мусор ( пакеты, фантики, бутылки, сдутые круги для плавания) за собой естественно никто не убирает. На площадке местные дети ведут себя очень недружелюбно по отношению к приезжим. Очень неприятня конечно и эта ситуация.
Приедем ли мы еще раз сюда? Не думаю