Спасибо кассиром за понимание. Что сказать о вокзале. Мне не понравилось. Это охрана, она меня убивает самые грубые, неадекватные. Вышел на Перон обратно опять через охрану. Безопасность, смешно, от охранников надо народ з ащищать.
Бугай стоят рот на мирных людей открывают.
Сама пиццерия выглядит не очень. Тусклая, работники вечно не довольные, но пицца вкусная, отличная. Поэтому всегда делаю доставку домой. Доставка быстрая рекомендую. пицца горячая. Съедается на 'ура "
Люблю ходить в этот магазин, близко к дому, много акций.
Хороший коллектив, обслуживание хорошее, не нахамят, подскажут где что находится. Ценники верные.
Флэт Уайт с Латте не чем не отличается явно что девушка торопилась и пропорций не соблюдала. А вот капучино солёной карамелью просто бомба. Народу много выходной день, девушки работают быстро, приветливые сотрудники.
Тяжело назвать это сквером, скорее всего пустырь для прогулок с животными. Надо чтобы администрация обратила внимание и преобразила этот сквер лавочками, рябиной, детской площадкой.