Шикарная работа! Заказывал модель Бланика L13 отцу - он в молодости занимался планерным спортом, летал на таком. Понравилось все. 1.Коммуникация: менеджер Наиля уточнила ВСЕ необходимые детали, надписи, вариант окраски - была на связи от момента согласования макета до доставки модели в пункт выдачи СДЭК. 2.Изготовили и доставили в оговоренный срок. Модель хорошо упакована (см. фото), качество исполнения на высоте! Спасибо вам огромное, отец прослезился, получив неожиданный подарок! Теперь мечтает о моменте, когда сможет снова подняться в небо! )
Отличное фотоателье. Перед Новым Годом понадобилось распечатать несколько фото большого размера 50х40 см в подарок. Сотрудники провели анализ, отобрали только те фото, разрешение которых дало приемлемое качество на этом размере. Бесплатно сделали небольшую коррекцию фото перед печатью. Общение вежливое, приветливое, клиентоориентированность на высоте. Спасибо большое, рекомендую!
Прекрасный салон! Не первый год девушки помогают нам с букетами на праздники. Всегда свежие цветы, оформление выше всяких похвал - подберут и предложат варианты, которые обязательно порадуют виновника торжества. Общение, приветливость, вежливость - все на высоком уровне! Большое спасибо Вам, барышни, за Вашу работу!
Сервис порадовал: коммуникация от момента первого звонка до окончания покатушек. Все вежливо и по делу, клиента слушают и слышат.
Порадовало наличие защитной амуниции и шлемов, резиновых сапог (что позволяет не беспокоиться что перепачкаетесь, если приехали "в чистом"). В том же Архызе до такого пока не доросли :)
Квадроциклы были поданы чистые и обслуженные - не глохли, тянули, как надо, не дымили на весь лес.
Спасибо всему персоналу и инструктору Александру в частности, бывшему с нами в поездке - отлично провели время! Удачи Вам!
Очень высокий уровень сервиса даже в пик сезона. Места на пляже и у бассейна хватало всем. Отличный номер, уборка каждый день, приятные бонусы в виде охлаждённого шампанского при заезде/продлении. Приветливый и отзывчивый персонал на всех уровнях. Были приятно удивлены. Собственный паркинг и пляж. Шведский стол, возможно, не поразит вас многообразием, но за неделю точно не надоест. Все свежее и вкусное. Еда в ресторане тоже оче нь хороша, спасибо шефу. Однозначно рекомендую для неспешного отдыха! Спасибо команде отеля за труд и положительные эмоции от отдыха!
Замечательное место! Уютные домики (брали средний) расположены под тенью деревьев на достаточном расстоянии друг от друга, расположение веранд и мангальных зон продумано - соседи не мешают друг другу. Внутри дома все тоже очень достойно, удобно и продумано до мелочей. Очень высокий (и не только по меркам Архыза) уровень сервиса, к примеру: просьба в WhatsApp привезти дрова - через 10 минут выходите на веранду, а мешок с дровами и розжиг уже возле мангала. И так во всем - мусор исчезает незаметно, мангал с утра уже чистый. Персонал приветлив и приятен в общении. Очень радует что среди пркрасных лесов и гор появилось такое место. Влюбились всей семьей! :)) Ребята, спасибо Вам за Ваш труд, удачи и процветания!
Заехал по совету товарищей проверить схождение (начало подъедать резину с одной стороны). Всё проверили/показали/рассказали/отрегулировали. Вежливо и приветливо - от общения по телефону до оплаты. Рекомендую.
Машина в отличном состоянии (брал серебристый Старекс). Едет и управляется хорошо, подвеска мягкая. Авто, действительно, комфортное, как здесь уже писали ранее.
Процесс аренды. Прозвонил, уточнил наличие свободных машин, забронировал нужные мне даты, внеся часть суммы в качестве предоплаты. В нужный день подъехал, осмотрел машину, подписал договор и оплатил остаток суммы. На все ушло минут 15-20. Юрий ответил на все вопросы, я взял ключи и уехал :) Процесс обратной передачи занял не более 10 минут, ждать не пришлось, что очень радует. В общем, и машиной, и сервисом доволен. 5 баллов.