Обновил напольные покрытия и в восторге! Консультация специалистов была просто шикарной — всё объяснили, помогли выбрать лучшее.
Команда действительно компетентная, учли все нюансы и предложили отличные решения. Теперь в доме стиль и комфорт. Рекомендую!
Установка кондиционера прошла быстро и без проблем благодаря профессионализму мастеров этой компании. Денис и Андрей были дружелюбны, объяснили все подробно и установили систему так, как я хотел. С тех пор кондиционер работает идеально, и я очень доволен своим выбором.
В школе за последние 2 года обучения постоянные кражи.Жалоба не только от меня ученика 10 класса, но и от других учащихся.Первый раз у меня украли кеды с мешком который стоили не одну тысячу и не пять.Сказав охраннику, получил ответ посмотри в забытых вещах(хотя я ему сказал, что пришёл с ними, а ухожу без них)Второй раз у меня украли кофту которая весела в раздевалке. Я не писал публичные жалобы, только говорил охраннику и ставил классного руководителя в известность.Но если эти 2 случая меня особо не зацепили т.к одежда это мелочи, то этот случай меня просто вынудил писать этот отзыв!На днях я решил зайти в столовую.С рюкзаком проходить нельзя, тебя выгоняют учителя и дежурные.Оставить рюкзак негде.В прошлом году хотя-бы были полки для рюкзаков, а теперь они где?Испарились?Приходится ученикам кидать их на пол.По ним ходят и иногда прыгают ученики младшего возраста, что говорит о небезопасности личных вещей лежащих в рюкзаке(охранники в это время пьют чай)В итоге, пока я ходил перекусить, у меня украли дорогие наушники стоимостью 15 000р.Я не заметил их пропажи в течении 2 часов.Но когда я решил их взять, то обнаружил пропажу, перекопал весь рюкзак и не нашёл!Обратился к охраннику(вдруг они выпали)Но при этом, карманы были все закрыты.Получив ответ, что мол, я не знаю где они, ищи сам)Я обратился к классному руководителю.Мне сказали, что это бесполезно теперь их искать.Грубо говоря, каждый может спокойно порыться у вас в рюкзаке или сумке.Спасибо за изумительную безопасность личных вещей в школе. Спасибо, что прочитали)