Как бывает с такими местами - зашел чисто по приколу, а теперь не хочется уходить. Замечательная атмосфера, приветливый персонал, хорошая кухня и хороший бар. Однозначно заеду сюда ещё)
Маленький магазин, которого лично мне сильно не хватало. Приветливый персонал, широкий ассортимент и вкусная выпечка - это короткое, но довольно емкое описание данного заведения
Именно то заведение, которого не хватает в большом количестве ЖК. Большое разнообразие пива, как разливного так и баночного (которого к слову такое большое разнообразие, что наверно каждый найдёт себе что-то по душе, а если самому найти не удалось бармен всегда подскажет). Возможность провести весело время с друзьями за игрой в бильярд или просмотром футбола, большое количество разнообразной закуски и прекрасная атмосфера с хорошей музыкой - для меня это все, что нужно чтобы выбрать именно данный бар
От похода в бани всегда остаются исключительно положительные эмоции. По-настоящему классная баня, с разнообразными парами и профессиональными парильщиками позволяют на пару часов забыть о всех заботах повседневной жизни и просто насладиться паром. Также нельзя не сказать хвалебных слов в адрес поваров. Очень вкусные и сытные блюда за довольно невысокую цену. Местом безумно доволен и в целом благодаря нему полюбил бани заново!
Место оправдывает свое название, очень вкусная паста на любой вкус, однако не только паста тут восхитительная. Очень интересные авторские коктейли, "стандартые", но очень вкусные десерты и шикарная пицца. Определённо стоит вернуться сюда снова
Уютная атмосфера, особенно шикарно вечером на балконе (великолепные виды на старый город+свежесть). Порции большие (как и во всех заведениях в Баку) и в целом еда очень вкусная. Интересная фирменная подача блюд с кусочками натертого сыра на кромке тарелки. Обслуживают быстро и качественно.
Приехали сюда на пару дней, после чего отправились в центр Баку. В целом про отель сложно сказать что-то плохое (как и что-то хорошее). Завтраки в целом были сытные, но каждый день одинаковые. Сервис хороший, персонал приветливый, но с общением иногда возникают трудности (ни русский, ни английский не знают и приходилось общаться на пальцах). Если рассматривать просто как место для валяния на пляже 24/7, то можно смело ехать, в любом другом случае лучше наверно поискать другое место.
Когда душа просила рисочка и курочки ездил за ним в нагою на бауманской, а теперь появилась возможность заезжать сюда (что гораздо удобнее). Очень хорошее заведение с невероятной атмосферой и очень вкусной едой.
P.s. Пожалуйста в качестве украшения стен используйте нарезанные черно-белые манги)