Хорошее место для прогулки и отдыха. Детские развлечения, покушать, выпить кофе. Единственный минус всë таки имеется, дороговато! Гриль доги по 260 рублей, горячий шоколад 220 рублей. Честно, даже на заправке Газпром дешевле и вкуснее!! Если со своим , то отличное место!) 😘
На мой взгляд самая хорошая мойка в Подольске. И закрытая и давление в кëрхере лучшее из всех самомоек!! Очень рекомендую! Ps. С утра лучше не ломиться, очередь из таксистов)
Покушали на троих вкусно и не дорого! Тихая и спокойная атмосфера! Приветливый и дружелюбный кассир_официант.. Отблагодарили как положено, потому-что было за что!! Буду рядышком обязательно заскочу перекусить!! Советую!)
Самые вкусные дорожные пончики!! Посещали много где, и в Волгограде, Краснодаре,Владимир,Нижний Новгород, всего и не перечислить. Подмосковные самые_самые!) Обязательно рекомендую посетить.. С чайком и медком залетает как к себе домой)