Сегодня, 1 февраля 2025 года, приехали в санаторий. На въезде шлагбаум и охранник, который не пропускает на машине. Но, внимание, ‼️ Он вымогает деньги за въезд!!! Это как??? Куда смотрит администраторация? Это попахивает статьей и штрафом, как минимум. При этом никакого талона, чека он не выдает. На вопрос: «Какой нынче тариф?», ответил «200₽». Всегда либо с похмелья, либо пьяный он. А до кафе, мы ехали именно туда, идти по гололеду жуткому…уууууххх, как рискованно. Экстремально прогулялись до кафе, кстати, только за это накинула звезду, там очень вкусные пельмени. Примите меры!!! Хотели забронировать номер, ответили, что не бронируем, смотрите все на сайте. А на сайте пометка «на ремонте, но мы работаем так же». И что я должна была увидеть на сайте и по факту??? Ценник при том не из дешевых… а по факту по территории гулять опасно!!! ‼️ Не рекомендую ездить туда даже погулять в такое время года. И еще, скоро обнесут все забором, так что придется забыть про прогулки к Волге(((
Из плюсов сегодня: сосны, чистый воздух и «Уралочка». Все -таки, рискуя здоровьем спустились потихоньку к Волге, подъем оказался долгим из-за гололеда. Как там старички гуляют, не знаю. И уберите пьянь возле шлагбаума!! Настроение портит сразу(((
Место, где можно потусить с пользой! Одежда, обувь, бытовые приборы, развлечения для детей, есть кинозал, кафе-рестораны на последнем этаже! Всегда скидки и акции! Люблю там бывать!
В этом заведении стоят отличные аппараты с игрушками! Всегда ухожу с выигрышем)
Спар-наше любимое место, еда, напитки, бытовая химия- все для дома есть. Банкоматы всех банков почти. Туалет для посетителей. Столики со стульями. Тут, кстати, можно всегда купить в позднее время цветы живые🌹🌹🌹. На этажах бытоввые приборы, одежда , посуда и тд, аптека.
Очень интересный интерьер.
Кухня хорошая.
Обслуживание отличное, персонал вежливый.
Атмосфера шикарная, будто во времена пещерных людей)
Очень понравился репертуар, который там звучит!
Ребята-молодцы!
Отмечали Новый год 2025🐍🎄 в комплексе!!!
Очень доброжелательный персонал!
Кухня простая, но атмосфера сказочная!!!
Жалею, что на одну ночь всего остались. Хочу отдельно отметить домики: комфортные, чистые, есть ВСЕ. Фен, утюг, чайник, микроволновка, душ рабочий, полотенчики, тапочки, гели для душа и шампуни. Бани, купель. Чистый воздух!!! Очень красивые локации!!! Дороги чистят. Кони , сани, Дед Мороз катал детишек. Звери, птицы!!!
Ольге -администратору (управляющему), отдельное спасибо 🙏, всегда на связи!!! Мне первой позвонила, когда освободился дом!
Алмаз-ведущий, ты душка😍😍😍 благодарю, за Wi-Fi! Девочки-артистки, вы большие молодцы 😘🔥🔥🔥 С вашими песнями и танцами было задорно и весело!) ДиДжей👍👍👍 отличные миксы для танцев!!! Даже Путин не подвел!!!
Очень лайтовый ценник: 12-15тр дом на сутки новогодней ночи👍👍👍👌👌👌 новогодняя ночь всего за 3500₽ с человека☺️☺️☺️
Казанкову Ивану Ивановичу, здоровья!!! Чтоб дело процветало!!! Чтоб сил💪 и бодрости хватило надолго!!!
С Новым годом всех!!!
Есть небольшие пожелания: обучить персонал этикету( не носить блюда вовремя выступления артистов на сцене) , есть предложения по маркетингу и рекламе!!!
В зверинце продавать корм для животных за символическую сумму(вам помощь-нам приятно) , мы же с морковкой и сухарями не ходим, а детям очень хочется))) Ведущему делать рекламу на празднике, объявлять, что завтра катания на лошадях для детей, есть зверинец и тд. Через детей, так сказать, донести информацию родителям!)
А в целом, у вас свой колорит и атмосфера!!! Вы умнички❤️❤️❤️
Приедем летом на рыбалку за форелью☺️☺️☺️
Хочется выразить огромную благодарность Светлане и всей её команде за отличную подборку тура в прекрасный город - герой Ленинград!!! Цена = Качеству👍
Жили в хорошем отеле, с завтраками. Номер чистый, уютный, хоть и маленький) Убирали каждый день, меняли полотенца. В номере: кровать удобная, телевизор, холодильник, сейф, вентилятор, шкаф, большое зеркало, отличный фен, душевая совмешенная с санузлом. Всё понравилось!) Библио-Глобус отлично работает. Трансфер был от аэропорта, правда, ждали другие рейсы тоже, поэтому можно предупредить гида и ехать на такси своим ходом. На рейс нас регистрировала Светлана, туда и обратно, так что прекрасный вид из иллюминатора у нас был) Аэрофлот- супер! Удивил чистотой, обслуживанием на высшем уровне, даже кормили😁 Отдых в три ночи прошёл так замечательно, что по ощущениям кажется, отдыхали неделю) Брали туры обзорные, сьездили в Карелию(вернемся туда ещё). Питер - мой город!!! Цены отличные, кафе на каждом шагу.
Отличный сервис! Приложение👍, работает! Админы-душки) Мастера хорошие, вежливые, знающие своё дело, деликатные! Кабинеты чистые, уютные! Всё нравится! Очень удобная система рассрочки😉 Широкий спектр услуг)