Светлана
6
0
subscribers
0
subscriptions
49.8K
views
Reviews
8
Photos
Avtovokzal
April 2025 •
4
Save
В буфете работает очень приятная женщина. Посоветовала куда нам сходить, что посмотреть в Армавире. Потом мы у неё и пообедали. Выпечка в буфете очень вкусная! Зато в кассе работает не очень приветливая женщина. Вот такие контрасты на одном вокзале. В зале есть место для подзарядки телефона. Есть камера хранения. Туалет на улице.
Hotel u Plyazha
June 2024 •
5
Save
Очень уютная, хоть и небольшая гостиница. В номерах всё есть, а чего нет, то можно попросить у замечательного администратора Ирины. Самое главное - море рядом!
Хуторок
April 2024 •
5
Save
Сегодня отмечали здесь день рождения. Очень все понравилось! Еда, обстановка, обслуживание. Ребёнка практически не видели, он всё время был в игровой комнате, где с детьми занималась аниматор. Огромная благодарность официантке Марие за терпение и доброжелательность. А коллективу кафе - за поздравление с музыкой и тортом! Я честно такого не ожидала). На прощание нам ещё подарили бутылку вина и игрушку для ребёнка! СПАСИБО👍🙏
Мой Дагестан
October 2023 •
3
Save
Ассортимент хороший, но продавец отказалась показать нож и чехол. Сказала: "Если будете брать, то покажу". Это что?? Клиентоориентированности никакой.
Anacopia Fortress
June 2023 •
5
Save
Виды просто супер! Всё было ясно и вдруг оказались в облаке! Поднялись на башню, лестница хорошая.
Premier
June 2023 •
5
Save
Мне понравился кинотеатр! Кресла удобные, народу мало, есть кафе, туалет. Билеты можно курить онлайн.
Мясниково
October 2022 •
4
Save
Хорошая кухня, вкусные шашлыки, сыр, салат овощной. Красивые виды, река, беседки. Плохо, что нет меню и выбор не большой
Dom Kultury, Muk
October 2022 •
5
Save
Хороший концертный зал с отличной акустикой. Много коллективов художественной самодеятельности, интересные концерты. Летом есть открытая эстрадная площадка, на которой каждое лето проводится кинофестиваль "Провинциальная Россия".