Хачапури по-аджарски здесь огонь.
Шашлык из овощей - на вкус нормальный, но на вид страшненький.
Шашлык из мяса (свиная корейка) нам с женой понравился.
Что еще? В меню есть позиция «кофе по армянски». Это кофе по турецки, но только по армянски (не ищите логику, ее тут нет)
В целом - нормальное место, где хорошо посидеть после долгой прогулки по заповеднику
Приехал 31.08.2023 в 10:50 к офису. Дверь закрыта, офис не работает, на телефон, указанный на двери, никто не отвечает. Время работы этого офиса с 10:00.
Передаю пламенный привет «Альфастрахование»!
Были с женой здесь 04.01.2023.
Нам понравилось абсолютно все:
- кухня класс (да, вас может смутить разножопица в блюдах: что-то из паназиатской кухни, что-то из европейской, а что-то из израильской, но в целом все очень вкусно);
- интерьер (шум, гам, «гнезда» - название заведения «Галки» оправдывает себя);
- экстерьер (мы кайфанули от входной группы, которая находится в подворотне старой Москвы);
- карта бара (алкочай «это вам не это»)
Плей-лист диджея вызывает вопросы: ставить Касту, потом 50 cent, а после Скриптонита и завершать это все песнями Nirvana и Меладзе, конечно тот еще прикол… Но допустим это вкусовщина. Почему переключение между треками чуть ли не без перехода?
Блюда - нормальные. Ценник - выше среднего. Подача - долгая (хотя справедливости ради я посетил заведение в вечер пятницы при полной посадке, так что это скорее несущественное замечание).
4 звезды очень с натяжкой.
Переодически хожу в заведения данной сети.
Мне все нравится: и музыка, и блюда, и обслуживание, и интерьер.
Чек чуть выше среднего, но в данном случае я считаю оправданным