Прекрасное качество, хожу к девочкам уже очень давно! Светлана и Дарья, быстро и аккуратно делают свою работу. Советую записываться заранее, у них мало свободных окошек.
Мы останоыились в двухместном номере, на две ночи.
Все чисто, аккуратно и мило. При в ходе у ресепшена все разуваются и переобуваются в тапочки. Отель в самом центое города, за приятную цену.
У оеснпшена есть маленькая кухня со всем необхожимым.
Классная, стильная Студия. Делала два прокола у мастера Якова. Все прошло быстро и безболезненно. Подробно рассказывает, как ухаживать и минусы прокола. У накрутки из белого золота выпал камушек из крепления, украшение заменили без проблем.
Когда мы пришли, нас сразу предупредили, что блюда будут готовится не менее 40 минут. Нас это удивило, народу в кафе было не так много. Одинок из блюд мы решили заменить и сообщили об этом официанту примере минут через 5, он ответил, что это невозможно уже начали готовить🤷🏼♀️ Кстати, это блюдо принесли последним.
Заказывали шаурму и ещё одно блюдо с курицей. Оба блюда пахли бараниной и был её привкус. Видимо готовят всё одними и теми же приборами((( Из-за этого привкуса блюдо доесть не смогла... Цена не соответствует качеству.
Задумка хорошая, но реализация не очень( Отдельные предметы похожи на те, что были в сериале. При таком пронстаранстве можно было сделать максимально похожую планировку квартир. По обслуживанию - официантов ждать долго, половины блюд в меню отсутствовало, вкус еды нормальный, но ничего особенного)