Приехали на 2 дня. Природа супер! Озеро для купания чистое. Жили в домике лесника на 2 человека, чисто, убрано. Беседки есть. Немного протекала крыша в нашей беседке, шел дождь один вечер. Дрова есть у хозяина платно. С собой нужно брать от комаров спрей ну и все что нужно для природы. Вообщем все хорошо и прекрасно, тишина, сведий воздух. Полный релакс!!! Но вот туалет.... это что то ужасное. Снимаю одну звезду. Надеюсь хозяин обратит на этот немаловажный факт внимание и все изменится в лучшую сторону! Спасибо за отдых!💥💥💥
Перелет прошел отлично! И взлет и посадка! Прада воду принесли пить почти горячую. Что говорил капитан борта в микрофон никто ничего не понял. Очень невнятно.
Кафе испортилось. Вместо детского стало обычным для взрослых. За детьми плохой присморт. Игровая комната забита детьми. Невозможно нормально играть, покататься или попрыгать . Все друг на друге. Из за этого частые конфликты между детьми и их родителями. Кухня отвратительная стала. Официанты черепахи, необученные молодые девочки и мальчики, которых наняли что бы экономить на их зарплате. Час двадцать ждали ложки в салат. Потом 1 час 40 мин ждали мангал. Пироги принесли не те, что заказали. Хотя бронировали за неделю. Ценник завышен сильно .
Администратор и управляющий ни о чем, не справляются. Начинали хорошо, но увы..... Больше не придем .
Ужасное отделение. Всегда очередь. Из 4х окон работает одно. На остальных вывеска Пеперыв. С какого часа до какого неизвестно. Чтобы получить посылку просидела в электронной очереди 50 мин. Администрация почты, наведите порядок в своем отделении. Уже молчу о чистоте и порядке .....🫣