Евгения Магомедова
4
0
subscribers
0
subscriptions
34.5K
views
Reviews
3
Photos
Museum of samovars and bouillottes
November 2024 •
5
Save
От посещения музея остались только самые положительные, тёплые и душевные воспоминания. Огромное количество экспонатов: от исторических до современных экземпляров. В небольшом зале прекрасная мини выставка современного творчества, посвященная языку цветов. Отдельно хотелось бы отметить работника зала. К сожалению не поинтересовались как зовут прекрасную женщину, которая рассказала много интересного, хоть мы и были не с экскурсией (26.10.2024). Очень хотелось бы приехать снова!
Сливки оливки
October 2023 •
5
Save
В кулинарной мастерской отмечали дочке день рождения. Именинница в восторге, детям всё понравилось, взрослые оценили вкусные тортики) Спасибо!
Starik Khinkalych
October 2022 •
1
Save
Сегодня решили посетить столь популярное сейчас место. Муж сделал заказ на приличную сумму. Но так как наши гастрономические предпочтения не совпадают, то я с детьми сделала заказ в другом месте. После заказа пошли за столик, где и увидели предупреждение, что со своей едой нельзя. Сначала подумали, что если все-таки был сделан один из заказов в данном месте, то эта не наша ситуация. Но при получении заказа все-таки уточнили, оказалось нельзя. После вопроса: " Как быть? Мужу есть здесь, а нам с детьми искать другое место?" Мне ответили: "Почему же, вы можете все собраться и поискать другое место." Очень неприятно! Это не закрытый ресторан, в который идёшь целенаправленно ради его меню, а всего лишь место на фудкорте, рядом с другим ассортиментом еды. Ходить туда уже не хочется.