Елизавета К.
4
1
subscriber
0
subscriptions
19K
views
Reviews
5
Photos
Shashlyki u Volodi
Pyatigorsk • Cafe
Save
October 2024
Хорошее место, где можно вкусно поесть👍 Все приносят достаточно быстро.
Lemon Loft
Tver • Hotel
Save
July 2024
Хороший отель. Останавливались проездом, на одну ночь с завтраком. Для путешественников самое то. Номер чистый, есть кондиционер, большая ванная. Завтрак - шведский стол, все было вкусно. Единственный недостаток - очень крутая лестница, 3 этажа. Если у вас много вещей, может быть не совсем удобно их тащить.
Pottery studio № 1
Saint Petersburg • Art workshop
Save
April 2024
Очень понравился мастеркласс! Спасибо мастерам Кристине и Варваре за помощь. Здорово провели время и сделали красивые изделия!
Токио-City
Saint Petersburg • Pizzeria
Save
January 2024
Очень разочарованы последним визитом. 200 мл апельсинового сока ждали 40 минут!!! Хотя и пиццу, и суши уже принесли. На кухне апельсины выращивали? Заказали кофе с десертом, принесли кофе, а потом ждешь еще 40 минут десерт. Итог: кофе холодный, десерт холодный, настроение уже на нуле. Зал был практически пустой, никаких сложных заказов не было. Когда вызывали официанта с помощью планшета, реакции ноль, никто так и не подошел. Пожалуйста, разберитесь с качеством обслуживания!
City Polyclinic № 109 Department № 5
Saint Petersburg • Department of the hospital
Save
October 2023
Научите пожалуйста работников в гардеробе вежливости. Хотя бы говорить "Здравствуйте", уже хорошо. Несколько дней попадаю на одну и ту же женщину, которая постоянно работает с недовольным лицом и никогда не здоровается.