У меня возникла проблема с МРТ головного мозга (после 1,5 месяцев ожидания оказалось неправильно оформлено направление Коноваловой С. Н.). Обратилась в администрацию к Морозову Павлу Геннадьевича. Проблема была разрешена в течении 10дней.Выражаю искреннюю благодарность Павлу Геннадьевичу. С уважением Милюкова Людмила Сергеевна.
Сугорье-удивительный проект! Погружение в историю прошло так увлекательно, что не хотелось возвращаться в современность! Настолько в прошлом всё было наполнено смыслами. Большое спасибо авторам за столь оригинальную программу. Я педагог с многолетним стажем работы и ставлю,, ОТЛИЧНО"! за познавательную, воспитательную и эстетическую направленность экскурсии!
Всё замечательно! Экскурсия интересная! Экскурсовод Александра провела по тропам острова, рассказывала много о его природе, о скитах... Не хотелось уезжать!