Обслуживание на высшем уровне, рыстро качественно, все очень понравилось. Две пары кроссовок отремонтировали и бегунок на куртке. Рекомендую, цены адекватные Роза просто умничка.
25.01.2022 позвонив в библиотеку, чтобы узнать режим работы и взять книгу, сотрудник не сказала, что книгу выдать не может, т.к. в библиотеки ремонт и книги найти не реально. Не понятно для чего работает библиотека, если даже сотрудник не попыталась поискать нужную мне книгу. А вот рассказать мне о том, что она сидит до 10 вечера, это нормально. Прошу разобраться в ситуации с сотрудником, чтобы по телефону сразу говорилось, что она просто сидит, т.к. дома ей делать нечего.
03.06.2021 спасибо, что хоть довезли!
Но водителям надо быть проще, по отношению к пассажирам, ведь они в ответе за тех кого перевозят.
Дочь ехала первый раз в своей жизни, и вместо того чтоб подсказать, объяснить, т.к. меня вообще не пустили к автобусу проводить, просто полный игнор. Не понимаю зачем покупать билеты с местом, если оказывается надо садиться на свободное место. Я все таки попала к автобусу, но и на мою просьбу, ответ от водителя не получила, тоже полное игнорирование.
03.06.2021, приехала проводить дочь (15 лет), уезжала Москва- Касимов на 10 утра, первый раз в своей жизни решилась на поездку в автобусе, вот здесь и началось, мало того, что охранник не пустил меня проводить дочь до автобуса, так ещё и контролёр с водителем вместо того, чтобы помочь как то подростку, подсказать, а они просто проигнорировали. И уже после нескольких попыток найти дежурного по вокзал, что бы мне позволили пройти к автобусу, охранник сжалился надо мной и я смогла успокоить дочь и усадить её в автобусе, на любое свободное место, т.к. её место было уже занято. Не понятно зачем продавать билеты с местами, если со слов контролера пусть садится на свободное место, а если я еду первый раз и незнаю какие порядки в автобусе, вот так и произошло с моей дочерью. Вместо того чтобы помочь, рассказать, т.к. меня рядом с ней не было, просто отвернулись, а меня ещё и обвинили. Водитель меня вообще не замечал, хотя я просто попросила его, чтобы подсказал когда они будут подъезжать к Туме. Ужас!!!! Где человеческая помощь???