Евгения
7
1
subscriber
1
subscription
108.7K
views
Reviews
19
Photos
Сквер имени Л. Н. Толстого
Pyatigorsk • Park
Save
September 2023
Очень все зелено, облагорожено, много скамеек как в тени, так и на солнышке. Рядом знвменитый Цветник и Бродвей.
Эко парк Долина Нарзанов
Россия • Tourist camp
Save
September 2023
Отличное место, есть три наказанных бассейна, где можно искупаться в жару. Серебряный нарзанный источник особенно популярен там. Можно покушать на открытом воздухе в беседках. Кухня незатейливая, но вкусная👍
Фикс-прайс
selo Levokumskoye • Food hypermarket
Save
February 2023
Отличный фикс. Даже лучше чем в Ставрополе и Пятигорске.
Лев
selo Levokumskoye • Cafe
Save
February 2023
Очень нравится, одно из лучших мест в Левокумском районе. Интерьер, посуда на уровне городских кафе. Атмосфера приятная, уютная. Очень вкусный смузи и салат с киноа, но и все блюда отличные. Просто те блюда, что перечислила- мои любимые. Хозяева- молодые, амбициозные и душевные люди, знающие толк в управлении и кухне. Видно, что люди душу вкладывают в своё дело. Всё прекрасно!!!
Stavropol Regional Clinical Consultative and Diagnostic Center
Stavropol • Hospital
Save
February 2023
Быстро.
Kurortnaya klinika zhenskogo zdorovya
Pyatigorsk • Gynecology clinic
Save
February 2023
Вежливый персонал. Помогли забеременеть.Чётко по времени приём. Внимательный врач.
Моменто бургер
Stavropol • Restaurant
Save
February 2023
Свежая еда, вай фай, интерьер в стиле лофт
Мёд house
Stavropol • Housing complex
Save
January 2023
Прекрасный жилой комплекс. Развитый район, вся инфраструктура в шаговой доступности: парк, сквер, ледовая арена, фонтан, диагностический центр, ТЦ, рынки, кинотеатры, кафе и много чего ещё.
Stolovaya Yem
Pyatigorsk • Canteen
Save
August 2021
Отличная!!!Еда вкусная!!!Интерьер современный!!!Всем советую
Crocus
selo Terskol • Hotel
Save
August 2021
Сейчас здесь. Так как отель новый есть недоработки, но они не критичны. Кормят вкусно, единственное если что-то заканчивается, не всегда это пополняют, а жаль. Надеюсь это исправят🤞В номере люкс, уборка каждый день, проветривают👍 минус люкса, что там две комнаты, а туалет один, и он находится в комнате, т.е. мы жили с родителями и нам приходилось идти к ним в комнату, чтобы зайти в туалет. На мой взгляд это не очень удобно. В целом впечатления от отдыха и отеля хорошие!