Останавливаемся в этом отеле 1 раз в год. Номера достойные! Были в январе 2024, лютые морозы, в номере комфортно! Шикарные завтраки! На этом ВСЁ!!! ОБЕДАТЬ И УЖИНАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! ЗАКАЗАЛИ КУРИННЫЙ СУП, ПРИНЕСЛИ ...курица недоваренная ( мы адекватные взрослые люди и прекрасно все понимаем, что мясо уже готовое отварное берут из холодильного шкафа!) , морковь сырая... неприятно!
Прежде чем заказать, я персоналу сказала, что мы постоянные гости и в курсе специфики приготовления днём!!! Сделайте вкусное блюдо!!! Но, увы!!! Стабильно не хотят,чтобы люди у них питались!!! Это мой личный вывод! Кушать не советую в обед и ужин!!! В мае 2023 года была та же ситуация... с куриный супом в том числе.
Останавливаться в данном отеле БУДЕМ с завтраками!
Номера стандарт хорошие, НО... никто не предупредил, что при размещении доп. места проходов между кроватями вообще не будет!!!
Горнечные, отдельная песня... мусор выносили или поздно вечером, или приходилось обращаться к администраторам ( чтобы только вынесли мусор, на минуточку!!!) Шампунь, гель для душа, кондиционер приходилось постоянно выпрашивать!!!
В рестонан не советую ходить!!! Завтраки, если берёте шведский стол-отличный!!! И всё...
Живём с 26 апреля по 2 мая. 26 и 27 всё было сносно. Потом началось, то мясо в борщ недоваренное, то салат без соуса... Устали ругаться...
29 апреля на ужин нет рыбы в ресторане, полный отель гостей... А продукты не закупили! "Что я вам рыбу рожу?"- заявила хамоватая официантка. Поэтому пошли в грузинский ресторан "У Сосо"! Рекомендую, кстати!!! Ценник такой же, зато душевно!!!
Администраторы, молодцы!!! На просьбы реагируют!!! Звёзды им!!!
На вопрос, остановимся ли ещё в "Космосе ", однозначно НЕТ!!! Хотя ехали мы по рекомендации!
Звёзды сняла за безобразие в туалете для инвалидов!!! Кто-то вообще следит за доступной средой для маломобильных людей? Захламили туалет! С ребёнком-инвалидом невозможно зайти, стульчака нет!!! Прошу принять меры! Были в музее естественной истории Татарстана! Есть видео, не могу добавить!!!
Добрый день! Мы жили в гостинице Купеческий дом. Кушали в ресторанах города: Мюнхен ( ужасное обслужинание, еда съедобная), Лето ( еда вкусная), Сыроварня (съедобно, чудесное обслуживание). Но когда попали в ресторан "Купец", при гостинице... были приятно удивлены!!! Качество приготовленных блюд -СУПЕР!!! ОБСЛУЖИВАНИЕ отличное!!! Для гостей "Купеческого дома" скидка 20% - приятно порадовала!!! Чек в ресторане "Купец" в три раза ниже, чем в "Сыроварне"!!! Рекомендуем!!!
Разочарованы!!! С октября 2022 года даже в детском бассейне холодная вода!!! В душевых через раз холодно! После лета 2022 условия изменились в худшую сторону. Будем искать альтернативу!
Лучший бассейн, каждый раз выбираем санаторий "Озеро Карачи" только из-за бассейнов!!! Достойных санаториев в Новосибирской области много, НО бассейн лучший здесь!!!