Обращались за помощью, еле вытащили из этой клоаки друга после длительного запоя отмечая НГ 2024, действиями доктора остались довольны, оказал реальную профессиональную помощь, спасибо!
Отдыхали с 03.02 по 12.02.22Персонал внимательный и отзывчивый. Были неприятные моменты связанные с производством ремонтных работ, а конкретно раздражала работа перфоратора или отбойника. Не работал полотенцемушитель, объяснили это неправильной разводкой по 4 этажу. А также многие приезжают в этот Отель из-за присутствия бассейна на крыше но дети там в зимнее время купаться не смогут, температура не более 23 градусов, нырнуть можно только после хамама. Еда в Кафе вкусная( шведский стол) шеф повар приветливый парень, поддерживает дружескую атмосферу. На мой взгляд завтраки и ужины дороговаты, по 500 р. Всем спасибо!
Отвратительно. Огромная очередь, электронная запись не работает. Толкучка людей, ничего непонятно, в какое окошко по какому вопросу. Вакханалия и духота. Зато сдал теорию с первого раза 🙃