Были недавно, точнее 9 мая в Сицилии. Появилось новое меню, был неприятно удивлен. Количество наименований блюд, а именно пицца, полы и суши уменьшилось, зато цены при этом достаточно сильно возросли. Кафе и до этого было одним из самых дорогих в Майкопе, а теперь точно наверно самое дорогое. Да сервис хороший, но ценовую политику надо адаптировать под население и его доходы. Пицца 40 см от 1000 рублей. Да и остальные позиции дороговато. Чайник чая, штрудель, тирамису на 1000. Может поэтому народу было немного, обычно свободных мест не бывает на праздники. Как то так.
Здание новое, но отношение к пациентам хуже некуда. 17.05.2024 через службу 122 оформил вызов врача на дом, к больной женщине. При оформлении вызова указал контактный номер телефона. Врач якобы прибыл, не известно во сколько, не сумела попасть в квартиру и убыла дальше. Не ужели, если ты не можешь попасть в квартиру трудно прозвонить по указанному номеру или сообщить об этом в регестратуру поликлиники. Ссылаются на то, что врач не может звонить, так как у него деньги раходуются. Не ужели трудно тогда завести служебный мобильный телефон и выдовать его врачам для работы. Я хочу Вам напомнить, что Врач это призвание. Лучше пусть вообще никого не будет, чем те кто так относится к пациентам.
Хорошие врачи. Коллектив старается оказать по возможности оказать всю врачебную помощь. Как обычно не хватает врачей, особенно узко направленных специальностей.
Хороший кинотеатр. Цены на киносеансы достаточно дешёвые. Качество хорошее. В прошлом году сделали ремонт. Часто проводят разные мероприятия как для детей, так и для взрослых.