Рестобар , в котором из меню мало что есть. А из вина - вообще ничего. Даже элементарной воды - и той нет. На вопрос «как вы так подготовились к приему гостей» - ответ «поставщики не подвезли».
Как говориться - слов нет. При такой ситуации уж закрылись бы и не позорились.
Желания посетить это место второй раз - нет. От слова «совсем».
К сожалению не могу оставить хороший отзыв. Заказывала чистку дивана. Рассчитывала на другой результат. Не прочищен сам диван. В швах остался мусор, причем его просто намочили и не убрали пылесосом. Кроме этого диван настолько намочили , что он третий день сохнет. Уже пошел затхлый запах.
Давно не пользовалась услугами данной авиакомпании. И еще б ы столько не пользоваться. Стюардессы ведут себя так, как будто пассажиры им должны что-то. Из еды даже за деньги ничего купить не удалось. На вопрос «как же так комплектуют питание, что ничего нет?» был довольно резкий ответ «я ничего не комплектую, что дают, то и продаю». Стоимость билетов сейчас довольно приличная. За такие деньги могли бы к пассажирам получше относиться