Минусов не нашёл. Лет семь назад было хуже, сейчас реконструировали, здорово получилось! Я там снимался в массовых сценах в фильме Команда мечты, потому и место для меня родное! Трудно себе представить, что на месте этого комплекса была взлётная полоса старого аэропорта!
Сервис отличный, сами готовят сами продают! Почти вся продукция собственного производства! Любопытно где у них кухня находится!? Года два там промоутером подрабатываю!
Очень сложная система, трудновато сориентироваться,двери туалета открываются внутрь а не снаружи как должно быть на самом деле, и создаётся впечатление что там вечно занято! Лифты тоже неудобны поскольку едут якобы на первый этаж, но для того чтобы выйти из этого здания требуется ещё дополнительно спускаться на эскалаторе, чрезвычайно неудобно!
Водитель троллейбуса 2 номер 1463 постоянно болтает по телефону, ладно хоть у него гарнитура, и кому-то докладывает про ситуацию на Украине, явно диссидент! И запах по всему троллейбусу как от вейпа, очень тяжело дышать! То и дело пропускает вперёд не открывает двери якобы пассажиры не оплачивают.