Андрей Кустов
6
0
subscribers
0
subscriptions
163.7K
views
Reviews
14
Photos
Berezka
Болотнинский район • Cafe
Save
July 2023
Долго, суховато, туалет на улице. А суп хорош.
Магадаевский родник
village Magadaevo • Spring, stream
Save
May 2022
Один из немногих природных чистых родников в окрестностях Томска.
TeploSnab
Tomsk • Pumping equipment
Save
November 2021
Данный магазин увидел случайно, когда заезжал в соседний магазин крепежа. Зашёл, быстро нашёл что нужно, быстро купил. Хороший выбор, демократичные цены, просторный зал, продавцы работают. Заеду ещё.
Stroypark
Tomsk • Hardware store
Save
October 2021
Магазин-компромисс, палочка-выручалочка.
AvtoDrayv
derevnya Loskutovo • Car service, auto repair
Save
September 2021
Сколько ни звоню им, никак не получается заехать к ним на ремонт
Master Akpp
Tomsk • Car service, auto repair
Save
April 2021
Широко разрекламированная автомастерская. Может они могут что-то быстро привезти, продать и установить, но ремонт АКПП - точно не их конёк.
Altay Park Hotel Podgoritsa
Altayskiy rayon • Hotel
Save
April 2021
Были однажды большой компанией из трех семей. Бюджетно. Чисто. Тихо. Рядом все, что нужно для отдыха и быта. Понравилось взрослым и детям. Приятный климат в номерах, отопление, вода. Вечера на открытых террасах супер. На газонах у домиков есть мангалы. Обслуживание ненавязчивое. На рассвете все прибирают, террасы, урны, мангалы, приносят уголь. Завтраки всем по душе. Бронируйте номера задолго до поездки. Приятного отдыха!
парк Семейного отдыха
village Bakchar • Park
Save
April 2021
Место из детства.
RBT.ru
Tomsk • Electronics store
Save
April 2021
Скудный выбор товаров, в основном самые бюджетные предложения, к сожалению, не всегда выгодные. Консультанты скорее мертвы, чем живы. Здесь врядли что-то хорошо и интересно продают. Пробовал заходить с семьёй несколько раз, так и не впечатлило. Забыл об этом месте.
April
Tomsk • Supermarket
Save
April 2021
Один из немногих компактных магазинов данного района, выживших в конкуренции с крупными сетями, и занявших свою нишу. Для многих он как родной. Всегда выручает товарами первой необходимости, в том числе ночью.