Красиво. Атмосферно. Персонал вежлив Побольше национальных напитков и блюд. Драники неплохие, но и не супер.
Зорка
August 2024 •
4
Вежливо. Быстро. Ассортимент фруктов и овощей мог бы быть разнообразнее и свежее. В остальном нормально
Zheleznodorozhnik
July 2024 •
4
Рекомендую тем, кто хочет подлечиться и побыть загородом в тишине. Хороший выбор санатория. Грамотный и чуткий медперсонал. Медицинским обслуживанием больше чем довольна. Не очень довольна едой. Система выбора блюд даёт иногда сбои. Хотя, еда съедобная, персонал вежливый. Чисто в столовой . Но хотелось бы пробовать белорусскую кухню, чего, к сожалению, нет. Котлеты на завтрак выглядят не очень. Завтрак становится похож на ужин.
Что касается досуга, то нам не повезло. Инертный заезд. Экскурсий не случилось. На дискотеках танцует "полтора землекопа'. Короче, досуг это либо выезд в Витебск, что тоже проблематично по времени отправления и прибытия транспорта ( электрички и маршрутка) , либо прогулки до ближайших магазинов .
В целом санаторий хороший. Бюджетный отдых и лечение с заинтересованным персоналом. Спасибо им
Real
July 2024 •
5
Ассортимент хороший. Продавцы вежливые
Dixi
July 2024 •
4
Тесно. Но ассортимент хороший
Spice Museum
July 2024 •
5
Оригинально. Познавательно. Гид просто чудо. Здесь же маленький магазинчик. Можно приобрести специи о которых слушал рассказ гида
ZakaNail
October 2023 •
5
Студия на Пушкинской. Уютно. Тепдо. Мастер Светлана. Приветливая, спокойная,доброжелательная. Делает свое дело хорошо. К ней хочется возвращаться. Спасибо, Света!Все надежно и оригинально