Леонид Такеев
11
1
subscriber
0
subscriptions
387.4K
views
Reviews
47
Photos
Moj sam
Kirovo-Chepetsk • Car wash
Save
July 2024
Мойка приемлемая, но пылесос здесь совершенно бесполезный и ни единой мусорки вокруг.
Счастье любит
Voronezh • Cafe
Save
October 2023
Вот и интерьер красивый, и атмосфера приятная, и персонал нам попался крайне вежливый... всё хорошо, кроме главного ингредиента кофейни - кофе. Он прям на троечку, остальное на 5, вот и выходит 4. Десерты приятные, но не прям вау, своих денег не стоят. Подозреваю, за их счёт отбивается высокая аренда в центре. Ну и по крайней мере пока что нет оплаты картой, только перевод :)
Boston
Voronezh • Barber shop
Save
October 2023
Ну что сказать, я там только и стригусь с момента открытия, и что-то неудачное вышло лишь один раз. И то это был мой эксперимент. Крайне рекомендую Романа, делает качественно 👍🏻 ну и сам владелец, Егор, но его щас редко можно непосредственно за стрижкой застать.
Кофейня 18/36
Rossosh • Coffee shop
Save
September 2023
Омагад, это что, хороший кофе в Россоши? Вот это поворот 😲 закупают сырьё у torrefacto, а для меня это уже знак качества, я там заказываю кофе лет 5. Капучинка действительно вкусная. Желаю процветания заведению и успехов в прививании хорошего вкуса в кофе 😉
Nevsky
Voronezh • Market
Save
July 2023
Наш любимый рынок. Мы аж квартиры уже 5 лет исключительно вокруг него снимаем) качество продуктов хорошее, цены адекватные.
Kulinarnaya lavka Varvary
Voronezh • Cafe
Save
July 2023
Довольно часто едим тут семьёй в силу близкого расположения к дому. Хорошее качество еды за вполне адекватные деньги. Претензий или эксцессов за год не было ни разу.
Perfetto Caffe
Voronezh • Coffee shop
Save
July 2023
Довольно удобно расположены, всегда адекватный и вежливый персонал. А местные брауни и вовсе моё почтение 👍🏻
Marshall Grill
Kirovo-Chepetsk • Fast food
Save
July 2023
Удивительно вкусная шава оказалась, я в приятном шоке 👍🏻
Al Nevskiy
Aleksandro-Nevskiy rayon • Cafe
Save
July 2023
Во-первых, это невозможно есть. Заказали мясо с картошкой. Да, порция большая, но половина мяса - не мясо, а чистый жир. Рис брали, пришёл одним большим комком. И т.п. Порадовали только овощи свежие, но то заслуга овощей. Я понимаю, что это придорожное кафе, а не Мишлен, но это не первое придорожное кафе в моей жизни, и в сравнении оно сильно проигрывает. Во-вторых, отсутствие вменяемой вентиляции. Кухня отгорожена от зала тряпочкой, весь пар и запахи идут к вам. Кондей вроде бы и воткнут, но он не вывозит. Да и на улице в тот день была не бог весть жара, градусов 25. Пришлось аж выбегать подышать. В общем, решайте сами, ехать ли сюда. Другие вон как нахваливают. Но отзывы - вещь субъективная.
Suluguni
Kirov • Cafe
Save
April 2023
В Кирове был гостем, с тестями и женой. В экстазе были все, это просто великолепное место 😍 хачапури прекрасен, также открыл для себя блюдо "аджапсандал". Уж до чего я не люблю баклажан, но тут было шедеврально 👍 атмосфера очень приятная, официантка Мария - ещё более приятная) в общем крайне рекомендую!