На прошлой неделе посетила студию keratin stories, была у мастера Алины на процедуре «коллаген для волос».
От посещения остались исключительно приятные впечатления, мастер очень подробно рассказывает во время процедуры что мы делаем пошагово и для чего это нужно, люблю когда есть какая то информация о процедуре.
Так же хотелось бы отметить дизайн салона, он выполнен в стиле минимализм, все детали максимально удачно подобраны, вплоть до бахил и масок черного цвета) предложили чай/кофе с угощением, что тоже очень приятно, чувствуется сервис и забота о клиенте.
В общем салон рекомендую к посещению)))
Год назад мне посоветовала эту студию подруга. Я очень долго боялась настроиться на 1-ю процедуру, но все таки решилась, и как оказалось не зря! Все мастера данной студии очень аккуратно все делают, отвечают на все вопросы, никакого стеснения не вызывают. Процедура проходит без какого-либо дискомфорта, результат от процедуры отличный. Отдельное спасибо внимательному администратору, всегда вежлива, предлагает чай/кофе/водичку и вкусняшки. Очень красивые брендированные стаканчики еще сильнее поднимают настроение. Цены очень демократичные, расположение удобное (2 минуты пешком от метро). В общем хочется возвращаться именно сюда каждый раз!