Вчера(26.08.23)посетили Москву(тур однодневный)все неплохо,есть куда сходить,гид все объясняла.водитель и автобус были Нижегородские(нас забирали с Мурома)в автобусе был холодный воздух(кондиционер),все замерзали,а водитель просто игнорировал просьбы,чтобы включить тёплый воздух,мы подходили к нему несколько раз и несколько человек и конечно на утро я встала с температурой и насморком,да и еще нас прям посолили с детьми под эти кондиционеры,это конечно пиз…Вот такие впечатления от поездки.
Обратились с зубной болью у ребёнка,остались довольны.Нас приняли в день обращения,все аккуратно,врачу(Галкин А.В.)большое спасибо,все объяснил,сделал рентген,полечил.Очень вежли вый,грамотный.
Хочу поблагодарить доктора Набиева Э. и сказать спасибо,делала у него протезирование .Замечательная клиника Жемчуг на Московский 123,персонал очень приветливый и вежливый.Администратору Ирине огромное спасибо!!!