Дарина Ц.
7
0
subscribers
0
subscriptions
160.3K
views
Reviews
15
Photos
park imeni I.V. Babushkina
Saint Petersburg • Park
Save
March 2025
Были 1 марта на масленице: очень скудненькая программа, а для детей море веселья и аттракционов.
Park 300-letiya Sankt-Peterburga
Saint Petersburg • Park
Save
March 2025
Были на масленице 2025: было здорово, но холодно. Не нашли не одной закусочной на данном мероприятии в парке.
Evrasia
Saint Petersburg • Sushi bar
Save
March 2025
Как по мне меню маленькое. Брали уху из 3х видов рыбы: не хватило насыщенности в самом бульоне. Салат из баклажан понравился. Кафе в полне приличное и уютное, цены высоковаты.
My Friends Pub
Saint Petersburg • Cafe
Save
March 2025
Замечательная атмосфера и очень хороший официант Роман. Вечер пролетел незаметно! Мы были в восторге!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Magnit
posyolok Kuchugury • Grocery
Save
July 2023
3 кассы стационарных и 4 самообслуживания, покупателей в летний период море, нет ценников на многие товары, на витринах можно найти просрочку и товары, брошенные покупателями из других отделов (ну неужели нельзя положить на место🤦‍♀️). Работников катастрофически не хватает и из-за этого бардак во всём магазине. Понимание у покупателей, что продавцы тоже люди отсутствует! Постоянные крики и скандалы, что мало касс и много народу. P. S. Персоналу желаю терпения в их нелёгком деле!!!
Центральный пляж
Fontalovskoye selskoye poseleniye • Beach
Save
July 2023
Отдыхали в Кучугурах в 2019 году: было лучше, пляж был чище, урны стояли через каждые 200 метров, спиртные напитки распевать было запрещено, сразу выводили под ручки сотрудники полиции, кабинок для переодевания было несколько, а сейчас... Сейчас в 2023 пляж стал грязнее, урны только на входе, и здесь же якобы место для курения, т.к. вокруг дети. Кабинка для переодеваний 1🤦‍♀️, есть ещё кабинки, но до них далеко. Сама территория на 1/3 занята навесами, под которыми можно полежать на шезлонгах хоть на час, хоть на целый день, но цена такой услуги на день, как мне кажется немного завышена. Кто целый день выдержит в +31 даже под навесом?! Море чистое и тёплое, для детей надувная горка, качели в воде, постоянно продают сахарную вату, кукурузу и пончики. Медузы есть, но их не много.
Гебея
Sennoy Settlement • Alcoholic beverages
Save
July 2023
Маленький выбор, разочарованы
Oliva'S
posyolok Kuchugury • Cafe
Save
July 2023
Были всего один раз: меню очень разнообразное, аж глаза разбегаются, особенно по части морепродуктов, персонал вежливый и отзывчивый, заказы принесли быстро, блюда вкусные. Цены? Цены средние. Были в прохладный и ветренный день, если надо предоставляются пледы, что говорит о заботе о своих клиентах. В общем остались очень довольны
Nevis
Monchegorsk • Pharmacy
Save
December 2022
Не всегда есть то что нужно. Но персонал подберёт аналог. Выгодная система скидок. Ещё один плюс: работают с аптекой ру.
Severnoe Nagornoe
Murmansk • Shopping mall
Save
December 2022
Один из любимых ТЦ