Спасибо за чудесный маникюр и педикюр! Мастера Натальи. Тщательно работают. Уважительное отношение к работе. Буду несомненно обращаться. До новых встреч!
Autorus
July 2023 •
5
Добрый день! Хочу выразить благодарность менеджеру по сервису Евгению и механикам, которые ремонтировали Mitsubishi asx167. Работа выполнена на 10 из 10. Ощущение, что едешь на авто класса люкс) Мягко, комфортно, плавно. Некоторых запчастей в магазине не было, довозили со склада в течение 2х часов, т.е. логистика настроена на ура. Замена запчастей, сход-развал, электрика... В апреле ремонтировала кондиционер. Всё отлично работает. Механики делают всё!
Менеджер Евгений тактичный, постоянно на связи, рассказывает о ходе работы, разбирается в машине, рекомендует запчасти и ремонтные работы, ничего лишнего не навязывает!!! Было продело достаточно много работы за день, что не напрягло в плане ожидания. Есть гарантия на работу!
Здорово в крупном городе найти автосервис с индивидуальным подходом! Спасибо 🙌 Буду обращаться вновь!
Julius Meinl
May 2023 •
5
Благодарю за вкусный кофе и доброжелательное обслуживание Фурката!)