Что касаетьсяпредприятий и складов ничего ни плохова ни хорошего сказать не могу, т. к. приезжаю только на склад "Озон". На нём порядок, но от снега очищаеться " не очень", а вот проезд к складам и предприятиям ДОРОГА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ по одной полосе в каждую сторону. Одна автомашина встала и затор на несколько часов,т.к. очень интенсивное движение. Предприятий настроили, а дорога ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.
Отзыв относиться к рынку промышленных товаров и овощей. На мой в згляд большой выбор промышленных и хозяйственных товаров и большой выбор продовольственных продуктов питания.Цены оченеь приемлемые, а на некоторые товары даже ниже чем на других рынках. Есть возможностт купить по оптовым цкнам не большые партии товаров. Но на мой взгляд дорогой въезд на территорию, а пешком идти далековато.
Это не только магазин мебели,но и магазин,где можно купить всё что нужно для дома и семьи кроме косметики,еды и одежды. Часто бывают ХОРОШИЕ скидки и Акции. Внимательный и дружелюбный персонал.