Алексей Шаврин
5
0
subscribers
1
subscription
39.1K
views
Reviews
5
Photos
Buhgalter i Ya
Kirov • Accountants
Save
May 2025
Сотрудничаю с компанией Бухгалтер и Я уже много лет. Хочу сказать, что в ней работают профессионалы своего дела!!! Помогают в любых вопросах.
Selskoye potrebitelskoye obshchestvo s. Talitsa Stolovaya s. Talitsa
selo Talitsa • Cafe
Save
March 2024
Вкусные и дешёвые обеды. Всё сделано от души. Женский коллектив всё делает своими руками на месте. Вкусные пельмени, выпечка, супы. Кухню советую!!!
River Star
Urban-Type Settlement of Sirius • Hotel
Save
March 2023
Проживали в отеле 18-19 марта. 4 года назад уже был в этом отеле. Отель достойный, цена средняя 3700. Номер уютный, есть всё необходимое. Завтраки нормальные, выбор не велик, но можно сытно покушать. Рядом есть кафе, столовые. Есть номера с видом на реку. У нас был номер с балконом, боковой вид на море, реку.
The Sanctuary Resort Pattaya, BW Signature Collection
Pattaya • Hotel
Save
February 2023
Жили в отеле в январе 2023 года, заселили очень быстро, буквально 5 минут. Все документы были уже готовы. Номер очень понравился, упакован всем, чем только можно, всё было шикарно, кругом и всюду красотища, на крыше бассейн и бар, вид с крыши тоже прекрасен. Завтраки в ресторане, в котором есть аквариум с акулами. Всё круто! Один минус всё таки случился( При выселении выдали чек из бара с крыши, в котором был исправлен номер, имя, и не было подписи. Кто-то записал напитки на моё имя, либо постояльцы, либо работники, долго спорили в этой ситуации, я не стал платить, хотели обмануть в грубой форме. А так отель советую)))
Vintstal
Kirov • Construction and finishing works
Save
February 2023
В 2022 году 3 раза обращался в компанию Винтсталь. Работа каждый раз была выполнена очень качественно и в срок. Ребята подходят к делу профессионально! Всем рекомендую! В наступившем году планирую продолжить сотрудничество, так как стройка ещё не завершена, планов много, нужна будет ещё помощь в строительстве винтового фундамента.