Вкусно, достаточный выбор блюд. Вкусное мясо и десерты. Хорошее и быстрое обслуживание. Столик нужно заказывать заранее! Уже не в первый раз здесь и всё стабильно.
ОЧЕНЬ интересная экскурсия!!!
Интерестные экспонаты, многие из которых на ходу. Нам повезло с экскурсоводом - он очень много знает, интересно рассказывает. Так же во время экскурсии вас пустят внутрь нескольких автобусов. Детям тоже очень понравились. Время пролетело незаметно.
Очень вкусные стейки, давно таких не пробовал. Большой выбор из чего и как именно вам сделать стейк. Ещё есть бургеры, но я их пока не пробовал.
Отдельная закрытая парковка.
Классное место!
По факту - мини-зоопарк. Для детей самое то. В стоимость входит неограниченный чай с сушками и пшеничная каша. Также на входе дают стаканчик с морковкой, что бы кормить птиц и животных.
Да, есть ещё мастерская, где проводят мастер-классы за отдельную плату.
В общем - рекомендую!
P. S.
Приезжать лучше к открытию - мало народу и питомцы лучше едят морковку :)
Очень вкусно. Классный интерьер. Вежливые официанты. В старой Бухаре, на мой взгляд, один из лучших ресторанов. Обслуживают и тур. группы и индивидуально.
Электронная очередь, народу мало. Лекарства, в основном, есть. Очень удобно! Раньше можно было получить только в другом районе, а теперь рядом с домом.
Отличный выбор мда приветливый и з нающий ассортимент персонал. Есть что перекусить + чай/кофе. Есть столики и туалет.
Для эстетов - есть пиво, а-ля эксклюзивное.