Праздновали день рождения ребенка 12 лет, очень понравилось. Аниматор бодрый, пицца вкусная, можно принести с собой торт и еду которой нет в меню. Кофе тоже вкусный. Аниматор нас по фотографировал. Мы довольны, детям понравилось, не хотели уходить. Спасибо Раяне за организацию.
Отель очень понравился, небольшой и очень уютный. Персонал вежливый, на 1м этаже есть кухня, можно вечером попить чайку, что-то из еды разогреть. Расположение в центре, до Кремля пол часа пешком, до театра оперы и балета так же 30 минут. Рядом пешеходная улица, много кафе. Чистота меня приятно удивила, чувствовала себя комфортно не находя чужих волос и прочих сюрпризов. Мне отель очень понравился и я рекомендую его, остались только приятные впечатления.
В целом если не придираться, то вполне нормально. Напрягает конечно, что все по записи и по времени (бассейн, кислородные коктейли), но это все же санаторий. Некоторые номера убитые совсем, некоторые после ремонта очень даже хороши. Это как повезет при заселении. Боулинг хороший, даже в популярных коммерческих домах отдыха бывает более худшего качества. Питание в 7 корпусе не очень, все прям рассчитано почти под ноль по количеству отдыхающих. Не все вкусно, что-то очень жирно. Анимация для детей есть, есть для взрослых. Караоке, дискотека, прокат спортинвентаря. Можно заехать сменить обстановку, рассчитано на спокойный отдых или лечение.
Отличное место для детского досуга и праздников! Были несколько раз с детьми, все чистое, аккуратное, игрушки хорошие. Проходят мастер классы, мы делали пряники. На втором этаже есть помещение для деток постарше с настольными играми и книгами. На территории хорошая новая детская площадка, летом были батуты. Дети остались в восторге, обязательно еще приедем!
Моя любимая Кондитерская! Уже 9 лет у них заказываем. Вкус всегда отличный, а визуальная часть с каждым годом все профессиональнее👍🏻 заказывали доставку и в Москву и в область, накладок ни разу не случалось, водитель всегда просит осмотреть торт при получении.
Выполнением услуг организации Вергиз довольна. Работу выполнили в назначенный день и время, мастер заранее предупредил о визите. Документы выписал. В управляшке всё приняли. Данные на сайте Аршина нашла через 2 дня.