Сегодня всем колективом посетили отличное место "Кочерга", душевное и очень приятное заведение. Официант Яна очень внимательно и заботливо отнеслась к заказу, очень рекомендую посетить это заведение.
Отличная больница с лучшими специалистами, спасибо большое за оказание ургентной помощи! Ремонт и конструктивно все продумано. Один минус не двор для прогулки после операции и восстановления, а сплошная курилка. На всех лавочка курят, неужели нельзя это пресечь, сделать зону для,курения и поставить запрет.
Очень вкусные суши, а на доставку работает плохо. Доставка не ко времени а с интервалом в 30 мин, последний раз и заказ не весь приехал , курьер ещё повторно доставлял заказ. В итоге испорчен вечер.
Номера чистые хорошие, матрасы ужасные, спать невозможно, матрасы как губка для посуды. На балконе для всех соседей ты как на ладони. Хорошие завтраки. Из минуса если канатная не работает, а когда мы были она не работала, только один раз спустились, а обратно на такси. В таких случаях должен курсировать трансфер. При выезде мы за ранее обсудили, что номер сдадим раньше так как ехали на ай петри на канатную дорогу, из за ветра она не работала и вынужден должны остаться в отеле решили просто побыть на бассейне, так как трансфер был заказан на 15 ч, на рецепшене нас обрадовали и сказали, что после 12 мы не имеем право здесь находиться, только в таком случаем брать входные билеты на басейне или делать поздний выезд, да бы блин просто подождать 3 часа до трансфера. Бред, сколько были в отелях класса выше таких сложностей не возникало. С ребёнком и семейным отдыхом здесь делать нечего!!!!!!