Очень крутое место. Всём советую. Купить рыбку, вина, и отдыхать целый день. Есть прокат сапсерфов. Мы были со своими, взяли шампанского, и на середину озера отплыли. Отдых был волшебным.
Номер не плохой. Цена приемлимая. Чисто, уютно, но с холодильником было бы лучше). Ресторан неплохой. На завтрак большой выбор еды. Персонал ресторана вежливый.
Цены на супы норм, а вот всё остальное в этом году 99 за 100гр. Обед в среднем 500-600 р. Лучше подняться до чайки, там 2 меню, одно столовское второе ресторанное. Еда вся горячая в отличае от этой столовки.
Кофе не самый вкусный, но для Гурзуфа неплохо. Жил в гостиннице которая находится в этом доме, очень удобно что по утрам можно выпить кофейка, наслаждаясь видом с балкончика. Гостинница супер!!!! Всём рекомендую заселяться и наслаждаться кофе и видом)))
Не думал что буду писать отзыв.... Но мы очень приятно удивлены. Порции гиганские, одной тарелкой борща можно накормить роту солдат. Вкусно по домашнему, но съесть даже пол порции нереально. С виду кафе больше напоминает старую избушку бабы Яги, девочки не хотели там кушать, но мы решили раз отзывы есть и в таком количестве, будем кушать именно там. Рекомендую всём!!! Даже если вы любитель изыскано кухни, вам всё-равно стоит посетить это заведение, не пожалеете.