Отличное место, чтоб разнообразить свой типичный досуг чем-то по настоящему культурным. Ходили на балет "Щелкунчик" 3-его января 25го года. Все очень понравилось. Точно вернемся еще раз.
Надоели ролы? Суши? Пиццы? Отличная альтернативу приевшейся "заказной" еде - пироги. Взяли несколько штук на корпоратив, все остались довольны. В будущем планируем повторить заказ.
Первый раз в жизни взаимодействовал с компетентными людьми в ТК. Зимой забирал в этом месте огромную партию новогодних подарков для детей. Остался доволен. Местные сотрудники все рассказали, подсказали и помогли. Однозначно высший балл. Спасибо за труд.
Если вы приехали в Петрозаводск впервые - вам точно стоит посетить данное заведение. Здесь всегда вкусно, не дорого. Сложности только с посадкой гостей, в остальном высший балл.
Отличное атмосферное место с очень вкусными блюдами. Официанты общительные. Всегда помогут и подскажут, чай не просят, но не оставить его таким приятным людям я не смог. Спасибо за труд.
Лучший боулинг, в котором приходилось быть. Удобный интерфейс на экранах, отличная атмосфера, шары всегда в достатке. Отмечали выпускной из института и остались довольны.
Лучший сервис, что я встречал. Адекватная стоимость работ, все покажут и расскажут. Всегда есть возможность оставить машину и приехать за ней по звонку.
Отличное место, чтоб отвлечься от городской суеты. Очень приветливый персонал, который всегда рад вас видеть. Дружелюбные егери, которые помогут, подскажут, помогут со снастями во время затяжной рыбалки и точно не оставят без улова. Приезжал с двумя друзьями на неделю, в будние дни, в период с 14 по 18 октября. Обязательно еще приедем. Отдельное спасибо Евгении, Игорю и Василию. Вы оставили очень приятные воспоминания в моей голове о прекрасно проведенном отпуске.
Отличное место, чтоб бюджетно и вкусно покушать в центре Петрозаводска. Каждый раз, когда проездом бываем в этом городе, всегда посещаем данное заведение.