Нам было неуютно..много народа,ходят люди в большом количестве вокруг,сидишь как на арене..ни о какой приватности речь не идёт,кроме выпечки ничего не впечатлило из еды,цены очень высокие на напитки, плюс 10 % к сумме тоже было неожиданно..все же сумма была немаленькая,просто забежать перекусить можно,но не собрать на праздник гостей.Я разочарована.
Очень жалко здание,которое просто разваливается,раньше хоть фасад ремонтировали,сейчас зрелище печальное...аренду задирают,арендаторы разбежались,второй этаж пустует...историческое здание...печально.
Не очень удобный..как бы его не переделывали,ужасно хамовитая администратор...так и хочется в ответ сотворить противодействие)но деваться некуда..один большой магазин на этой улице.
Сказка...не повезло только с погодой..дождь лил.не прекращаясь ни на минуту,но впечатлений,не смотря ни на что,хватило с лихвой...Карелия это сказка...хочется возвращаться туда снова и снова...Всем рекомендую.!