Делала маникюр 24.12 у Сона Степанян. Через 2 недели на двух пальцах появились сколы, затем лак отслоился. К сожалению, отслойку лака в пол ногтя заметила не сразу, а когда заметила, то пришла в другой салон и там уже был обнаружен грибок. Что это грибок узнала уже позже у подолога. Не советую данного мастера. С грибком после маникюра столкнулась впервые в жизни и это очень неприятно 🙁 возвращаться в салон больше не хочется.
P.S. Администратором салона в данной ситуации было предложено обратиться к их подологу, но через 10 дней. Ходить в таком виде еще 10 дней мне конечно не хотелось.
Новый чистый сад. На этом плюсы заканчиваются. Орущие воспитатели. Пол года уже не ходим туда, а сын до сих пор от этого места шарахается. Много чего наблюдала в камеру. Никому не советую