Марина Дегелева
10
0
subscribers
0
subscriptions
1.8 m
views
Reviews
49
Photos
Semishagoff
Vsevolozhsk • Grocery
Save
September 2024
В общем магазин нравится. Можно покупать :сыры, мясо, курицу, молочку и многое другое. Фрукты правда не ахти, вялые( в целом нормальный ценник. В последнее время отвратительно пахнет от холодильников с колбасами. Давно похоже не мыли. Просто смрад стоит до тошноты.
Magnit
Vsevolozhsk • Grocery
Save
August 2024
Быстро разбираются продукты
Pyatyorochka
Vsevolozhsk • Supermarket
Save
August 2024
Нравятся что есть кассы самообслуживания, очень удобно.
Dixi
Vsevolozhsk • Grocery
Save
August 2024
Хороший просторный магазин, чисто, продукты свежие, обслуживание хорошее. Люблю в него ходить за продуктами.
Otdeleniye pochtovoy svyazi 188645
Vsevolozhsk • Post office
Save
August 2024
Заходишь в наши отделения связи и попадаешь в Советский союз. По карте не оплатить, очереди постоянно. Обслуживание нормальное, вежливые. Это относится ко всем отделениям.
ZhK Shcheglovskaya usadba
posyolok Shcheglovo • Housing complex
Save
October 2023
Мне нравится. Хорошее месторасположение. Чистые улицы, тихо, рядом много магазинов. Планировки квартир хорошие. Часто ходят автобусы.
Пляж
Romanovskoye selskoye poseleniye • Beach
Save
October 2023
Хорошо бы было, если отдыхающие ещё убирали за собой мусор. Помойка рядом.
Palmira
Vsevolozhsk • Transport company, car depot
Save
September 2023
Даже много одной звезды. Отвратительный перевозчик. Вечером автобусов по расписанию 601 маршрута просто нет от слова совсем. Когда наведут порядок? Люди должны ждать часами, а от конечной станции до Всеволожска просто гасят в салоне свет и едут мимо остановок.
ТСЖ Дом Оператора
Vsevolozhsk • Homeowner association
Save
May 2023
Сложно добираться без машины, в доме запах сырости, тишина, птички поют)
Petshop.ru
Vsevolozhsk • Pet Shop
Save
April 2023
Рекомендую, большой выбор на любой вкус.