Девушки-работницы гуд! Сам сервис на высоте, бывают очереди в часы пик, хотелось бы расширения штата сотрудников и оборудования. Но всё за замечательно, спасибо!
Прекрасное место, настройки на аппарате - бомба! Прекрасный классических эспрессо, расслабляющие бабл Ти с Джуз боллами. Все бариста молодые, интересные и весёлые сотрудники, каждый раз ухожу с отличным настроением! Отдельное спасибо управляющей Анне и владельцу кафе Илье, вы и ваши сотрудники создали шикарное место!
Честно говоря заведение не очень. Подача долгая, да, но это базовая нагрузка по вечерам , тем более 14 февраля.
Но вот подача блюд и их наполнение - что то с чем то. Господа, на картинки не ориентируйтесь, количество ингредиентов в блюде не соответствует ничему)
Из плюсов (собственно откуда 2 звезды) неплохие напитки и близкое местоположение Макдональдса.
Спасибо за внимание!