Татьяна Л.
4
0
subscribers
0
subscriptions
145.8K
views
Reviews
6
Photos
Kaluga City Clinical Hospital № 5
Kaluga • Hospital
Save
January 2024
Кто там сидит в этих вагончиках мамографии -непонятно,ни бейджа ,ничего .От 5 больницы или нет,но результата по мамографии не получили от 27 мая 22 года!Почти 2года.Не нашли нигде! Н и в онкодисрансере,ни в 5 больнице.Никому ничего не надо,никто не за что не отвечает!!!!!
Driver plus
Kaluga • Home care
Save
June 2022
Класно откапали,вкусная капелка,советую.И персонал адекватный,вообщем рекомендую
Krasnoe&Beloe
Kaluga • Grocery
Save
January 2022
Продавцы хамы на тульской 74 дробь 45.товар не продали,т.к занималась разрезкой ценников.конечно,у меня же вода.зато людей,покупающих спиртн напитки,обслужат вежливо!На входе-сколько,на мои пожелания об этом,учили правильно ходить.
Fragonard
Moscow • Perfume and cosmetics shop
Save
October 2020
Я очень благодарна Дмитрию!вовремя,отличная цена и главное-честность!Рекомендую всем!
Marlen
Kaluga • Nail salon
Save
June 2019
Пользуюсь салоном и услугами мастера лены .для меня салона лучше нет.это позитив.это настоящие парикмахеры и стилисты, которые не одели короны , а еще и находят время дообучаться и вносить новые веяния.я рекомендую салон своим друзьям и знакомым и многие стали уже клиентами .здесь чувствуют и понимают клиента Процветания вам и успехов, материальных благ!с уважением ко всему персоналу,татьяна
Salon Svetlany Tal'janovoj
Kaluga • Nail salon
Save
June 2019
Атмосфера в салоне на 3 -4 .администратор на тел не смогла четко и ясно сразу раз'яснить где местоположение салона.мой мастер была уставшая и раздраженная.и само отношение к людям пренебрежительное.я имею лишний вес и это,наверное мешало мастеру выполнить свою работу по парикмахерскому искусству.она видела меня первый раз в жизни и решила давать советы по питанию.выполненная ею работа по окрашиванию была хорошей , но надо было содрать больше денег и она меня затонировала в седой цвет, обозвав то , что на голове было -колхозом.я изначально отказывалась от тонирования , но типа мастеру видней.мастер после смыла все , но опять с пренебрежением, обмочив спину.я была после бронхита и вызвала такси ехать домой, чтобы не простыть от воды на спине.и кофе холодный и ужасный.а деньги за услугу тонирования взяли по полной, разговаривали все , что должна заплатить за седую голову.сказали бы за краску- это одно.