Чистый, приятный номер. Вежливый и приветливый персонал. При выезде забыл сумку с принадлежностями для умывания. Персонал гостиницы ее нашел, позвонили мне и предложили отправить ко мне домой почтой. Отдельное спасибо! Благо рядом был, сам заехал забрал. Единственный минус это ремонт фасада здания, но я думаю что это не на долго. В общем рекомендую. Сам в следующий раз буду останавливаться в Solo
В основном все хорошо, неоднократно заказывал букеты для дочки и для любимой. Однако были однажды проблемы с доставкой, курьер при звонке ошибся номером и меня просили перенсти заказ на другой день, уверяя что получатель ответил на звонок, сказав что ее долго не будет в городе. Хотя получатель была в городе и звонков не получала. Пришлось реагировать. Еще один случай - розы в букете сильно отличались от букета на фото. Служба поддержки отреагировала на отзыв и мне предложили хорошую скидку на следующий заказ.
За заезд на два часа раньше взяли 50% от суммы за сутки. Через некоторое время обнаружил что горячей воды нет. При разговоре с администратором понял что персонал про отсутствие горячей воды знал, но при заезде они промолчали!!! Гнусный поступок!!! Когда пришел вечером, около 20.00 воды все ещё не было, пошел на рецепшн ругаться. Предложили помыться в сауне, но в после 23.00!!! В номере чисто, но в холодильнике остатки пищи, а на террасе грязища.