Посетили Пушкин еще в середине января.
Сказочная ель, прекрасные интерьеры и вкуснейший завтрак 😌
Удивило только одно - обслуживание 🤨
Наш первый официант зачем-то принес американо (вместо заказанного мной капучино) и молча ушел без объяснений.
Когда у нас наконец получилось обратить на себя его внимание и уточнить, что мы заказывали не этот напиток, он с недовольным видом сказал, что в ресторане капучино нет. Согласился вынести хотя бы сливки, которые мы ждали еще минут 15 🙄
Вопрос к менеджеру данного заведения:
Почему официант решает за гостя, что ему изменить в заказе? И почему официант заранее не подошел и не сказал о том, что данного напитка нет? Я бы заказала смузи в конце концов, а не американо.
В общем странный был инцидент, не ожидала, что в Пушкине работают официанты, которые ведут себя, будто они сбежали из придорожного кафе.
Хорошо, что этот официант потом куда-то исчез, и его заменил хороший 🙏🏻😌♥️
Большое спасибо второму официанту за то, что спас наше впечатление о Пушкине, а также кондитерской Пушкин, которая находится по соседству, в которой нам все-таки удалось выпить вкусный капучино 🤎
Приятная атмосфера, замечательное обслуживание, мастер просто невероятный, доброжелательный и общительный, маникюр и педикюр сделала очень качественно и без порезов кутикулы, всем советую ♥️ огромное вам спасибо 😊
Это совершенно удивительное, уютное и волшебное место Москвы, похожих магических магазинов вы точно нигде больше не увидите 😍 Здесь вас угостят вкусным чаем, и вы найдете свою необычную колоду карт, книгу, блокнот или свечу 🤎🔮
Персонал как всегда на высоте, ведь это самая замечательная стоматология в городе Воронеже, отношение к клиентам на 1000 % из 100, прекрасные отзывчивые и доктора, которые справляются даже с самыми трудными случаями!
Это теперь мое самое любимое пространство в Воронеже, здесь определенно самый вкусный кофе и нежные ПП десертики, интерьер конечно просто превосходный, все так и пропитано духом эстетики)
Это просто ужас какой то
Наймите пожалуйста нормальных сотрудников!
Приходишь в аптеку, там постоянно очереди на два часа, потому что продавцы ооочень медленно и очень долго ищут товары.
Очень люблю это место, когда приезжаем в Воронеж, всегда заходим именно сюда ♥️🫶🏻
Здесь шикарная винная карта и кухня ✨
Атмосфера очень уютная
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВЕ ♥️
За обслуживание нашего столика
Обязательно придем еще 😘
Это просто УДИВИТЕЛЬНОЕ МЕСТО, шли в ресторан, а попали в иммерсивный театр 😁
ДЯДЯ ФЁДОР просто ПУШКА 🫶🏻
Еда тут очень вкусная, особенно интересная подача некоторых блюд 😻
Очень понравилась зарядка от милиции и веселые задания при подаче коктейлей 🤭
Интерьер очень красивый) особенно театр, больница и тюрьма)
РЕКОМЕНДУЮ