Очень неприятное впечатление от клиники.
На ресепшен сказали - ожидайте возле кабинета, спустя почти 15 минут ожидания, я вернулась на ресепшен с вопросом - когда меня смогут принять, в ответ получила - а вы не стучали? Что посчитала очень странным, потому что ресепшен должен иметь связь с кабинетом врача и предупреждать как минимум, или же сразу говорить пациенту, что врач его ожидает и можно проходить.
Это первый момент.
Второй - сам врач и его кабинет.
Полная антисанитария. Стоит кушетка, без пеленки или простынки, на которую предлагает лечь доктор, чтобы померить давление и в моем случае посмотреть шов после кесарева, который начал расходиться. Когда я подошла к этой кушетке, то не возможно было не заметить огромный грязный отпечаток ботинка. Я была в шоке. На моё возмущение доктор развел руками и судорожно начала открывать все ящики в поисках пеленок. Это уже говорит, о том, что доктор даже не знает где они находятся и просто всех кладет на одну и ту же кушетку, которую никто не моет. Это ужасно. В бесплатных поликлиниках чище в 1000 раз. Я сказала доктору, что на этом наш прием закончен. Доктор не поняла моего возмущения и сделала очень удивленное лицо.
В отделении на 1905 г все супер, а вот Проспект Мира явно нуждается в проверке какой нибудь инстанции на чистоту и компетентность сотрудников.
Приехали сегодня на завтрак. Очень голодные в надежде быстро и вкусно поесть. Но, увы, место не оправдало ожиданий.
Выбор пал на гречневую кашу с пармезаном, как было заявлено в меню. По факту принесли кашу залитую мусом из пармезана, тертым пармезаном с добавлением арахиса ( о, котором, как и о муссе ни слова не было упомянуто в меню ). К каше дополнительно я заказала пашот и мартаделлу. Попросила переделать. Принесли во второй раз кашу с тертым пармезаном, без арахиса ( хотя про арахис я не говорила, чтобы его убрали), вдобавок оказалось, что каша приготовлена на МОЛОКЕ!!! по умолчанию. Данной информации нет нигде и никто ее не озвучивает. Официанта даже не смутил мой доп заказ к каше, и во всех приличных местах, всегда уточняют у клиента на чем бы он хотел, чтобы ему приготовили кашу. Гречка это не овсянка! И в меню не указано, опять же, как это везде обычно бывает - после названия блюда в меню делают пометку - на выбор молоко/вода. Здесь же эта информация не предоставляется! На мое объективное возмущение менеджер заведения начала усердно спорить, доказывая мне, что официант не обязан ничего уточнять у клиента. Ситуация возмутительная и не приемлемая для такого формата заведения с такой претензией. Если претендуешь - соответствуй!