Отвратительно приехали на консультацию с пациентом, которому 85 лет. Оплатили консультацию. Когда зашли в кабинет, врач разговаривал по телефону, нас выгнал.Прождали минут 5-7. После чего нас пригласил в кабинет? Посмотрел документы и сказал, что нам здесь делать нечего, никакого обследования не было. За что мы отдали 1000 р. ? Только за то, что бы нам сказали, что нас здесь обслуживать не будут? Почему это нельзя делать на уровне регистраторы? Фотография с сайта больницы. Основная цель собрать больше денег. Нуждающимся, лучше не обращаться.
Отвратительно! В назначенное время ничего не готово., приходится ждать пока подготовки документов. Позвонил, узнать когда можно будет подъехать для оформления документов. Сказали в любое время оформление займет 10 минут. В итоге просидели более двух часов. Не понимаю откуда взялись положительные отзывы.
Туалета нет. Вся прилегающая территория загадано мусором и отходами жизнедеятельности человека. Неужели Газпром не в состоянии сделать на своей заправке нормальный туалет?