Неоднозначное отношение к ЖК Корона. Из плюсов «+».Квартиры хорошие. Вид на море имеется. До моря 5 минут пешком. Построили рядом с ЖК платную зону (бассейн, шезлонги).
Сняла 2 звезды за «-».
Систематическая поломка лифтов и часто отключают то свет, то горячую воду. Заявленные сроки устранения причины нарушают. На парковку ЖК попасть не так то просто, камера на шлагбаум есть, но открывать никто не спешит. Приходилось оставлять машину и идти пешком через всю парковку до ресепшена (сотрудница сидела на уличной лавочке общалась в свободном формате с компанией отдыхающих туристов явно не вспоминая о каких либо возможных возникших рабочих обязательствах). Мобильный интернет Билайн в районе здания не грузит. Такие дела, смотрите сами.
Персонал салона вежливый и приятный. Была на классическом массаже у мастера Вугара. Всё прошло отлично! Мне есть с чем сравнить, часто хожу на массаж, была во многих spa салонах Сочи. Отличительная особенность, что в этом салоне есть релакс процедуры с ванной 😇 молоко, лепестки роз… Комната отдыха, где никто не торопит, можно в спокойной обстановке наслаждаться вкусным чаем и тишиной 😌
Уже планирую свой следующий визит 🤗
Сноубордический лагерь для взрослых оставил у меня только положительные эмоции! Весь отдых оказался настолько замечательным, что я просто не могу не поделиться своим впечатлением))
Жильё превзошло мои ожидания - большое общее пространство, уютный номер, в котором можно было расслабиться и отдохнуть после насыщенного дня в горах. Трансфер был в точное до минуты время. Еда была вкусной и разнообразной. И это ещё и все включено, что было очень удобно. Предоставили всё, и сноуборд и всю экипировку. Организаторы заслуживают отдельной похвалы,они позаботились о каждой мелочи и создали идеальные условия для нашего комфорта. Я познакомилась с классными ребятами, мы поддерживали друг друга и создали атмосферу настоящего лагеря)) Еда за одним столом, покатушки, танцы, множество совместных фотографий. Мы все вместе варили глинтвейн, и он оказался самым вкусным из того, что я пробовала)))
Главной целью было встать на сноуборд. И у меня получилось - даже лучше чем я могла от себя ожидать!! Сноуборд позволил мне испытать незабываемые эмоции и впечатления, спасибо инструктору Татьяне за профессионализм и её искреннее желание научить!
Я в восторге от этого отдыха и надеюсь ещё побывать у Константина в кэмпе!